среда, 19 февраля 2014 г.

Бежевое платье



Размер: 38-40

Вам потребуется: пряжа бежевого цвета, спицы №4,5 и №5, круговые спицы №4,5.

Резинка 1x1: число петель должно быть кратно 2 + 2 кром. п. Вязать влиц. ряду кром. п., "1 лиц. п., 1 изн. п.*, повторять в конце вязать кром. п. В изн. рядах все петли вя¬зать по рисунку.

Платье ягодного цвета



Размер: 38-40

Вам потребуется: пряжа «Кроссбред Бразилии» (50% мериносовая шерсть, 50% акрил, 490м/100г) - 300г ягодного цвета, прямые и круговые спицы №4, круговые спицы №3.

пятница, 14 февраля 2014 г.

Пять признаков нехватки витаминов



«Употребление в пищу полуфабрикатов часто вызывает нехватку витаминов.

Виной может быть как недостаточное количество полезных продуктов, так и их плохая усвояемость из-за пищеварительных проблем», – полагает доктор Сьюзан Блюм, автор книги «План восстановления иммунной системы».

– «Вы, может быть, и не заболеете, но в какой-то момент столкнётесь с нарушением правильного функционирования организма, потому что витамины участвуют во всех биохимических реакциях».

Иногда проявления таких нарушений заметны.

Вот пять симптомов, которые могут быть вызваны нехваткой витаминов.

Делаем себе талию



Несложные упражнения помогут "сделать" себе талию. Главное, не лениться.

вторник, 11 февраля 2014 г.

Уникальный секрет исцеления



Кефир и гречневая мука очистят кишечник и сосуды, нормализуют обмен веществ и работу поджелудочной железы, снизят уровень сахара в крови. Воистину целебное средство!

Желатин от морщин



Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивание щек и второго подбородка.
Также желатин используют в шампунях, как протеиновую добавку, в средствах для укрепления ногтей и, конечно, в косметических масках. И не зря. Он положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

Продукты для сияния кожи



Знаменитый косметолог Скотт-Винсент Борба, популярный среди голливудских звезд (именно у него Мила Кунис прошла знаменитый уход за кожей за 7000 долларов с бриллиантами и рубинами), уверен: красота кожи идет изнутри. В его линии косметики Borba, кроме привычных средств, есть и напитки, поддерживающие упругость и сияние изнутри. Для Buro 24/7 он составил своей рейтинг из 4-х продуктов, которые способны улучшить состояние кожи.

"Бабушкин шампунь" для роста волос



Берем буханку черного хлеба и разрезаем ее на три-четыре части.

Хлеб (одну его часть) крошим мелко и заливаем горячей водой, таким образом, чтобы он был только покрыт ею.

Хлеб набухнет и превратится в однородную кашку.

Масло из зверобоя в домашних условиях



Зверобой (Hypеricum), род растений, представляющее семейство зверобойных.
Многолетнее травянистое растение. Полукустарник или кустарник.

понедельник, 10 февраля 2014 г.

Масла от морщин вокруг глаз



1. Оливковое масло от морщин вокруг глаз пользуется популярностью среди заботящихся о своей коже женщин. Самым простым средством от морщин вокруг глаз будут обычные компрессы с оливковым маслом. Достаточно просто смочить ватные диски в масле и положить на глаза минут на 10. После снятия компресса можно сделать легкий массаж подушечками пальцев. Если добавить в 50 г оливкового масла витамин Е в капсулах, то получится питательная маска из масла от морщин вокруг глаз. Такую маску можно наносить каждый вечер и держать ее нужно всего 5 минут, причем смывать ее не надо, достаточно просто протереть салфеткой.

пятница, 7 февраля 2014 г.

Очищение организма травами (рецепты настоев)



Очищение организма травами делится на несколько этапов:

На первом этапе организм избавляется от всевозможных паразитов, грибков, от полипов в кишечнике и, как результат, от запоров, от папиллом и прочего.

На втором этапе происходит выведение солей из суставов, а на третьем – очищение крови и сосудов. Четвертый этап предполагает очищение бронхов и легких, затем, на пятом этапе, проводится очищение почек, и, как результат, шестой этап предполагает повышение иммунитета.

Вкусные рецептики для очистки кишечника



Каша для очистки кишечника

Есть каша, которая прекрасно очищает кишечник. Раньше такой кашей детей спасали от неминуемой операции, когда они по ошибке глотали несъедобные предметы. Берем поровну овес и рис, промываем и варим, как обычную кашу, до загустения. Стакан смеси этих круп и залить 2,5 стакана воды. Едим кашу без масла, но можно слегка подсолить, вместо завтрака, в течение нескольких дней, по самочувствию. Каша выводит остатки непереваренной пищи, посторонние предметы, которые вы нечаянно проглотили, словом - все лишнее, что имеется в кишечнике, и одновременно залатывает повреждения на его стенках.

Старинные рецепты бальзамов



Все бальзамы являются уникальными и обладают большой целительной силой. Старинные рецепты бальзамов помогут вам всегда чувствовать себя на все сто!

Бальзам "9 сил"
Используют по 20 мл утром и вечером для общего оздоровления. В его состав входят: спиртовые вытяжки из смеси измельченных лечебных средств - девясил, гвоздика, семена (укропа, аниса, тмина, лаванды, чабреца, душицы, кардамона); мускатный орех; плоды шиповника, мята из расчета 100 г сбора на литр 45% водки. Процедить и добавить по вкусу вишневый, яблочный, клубничный соки, мед и 2 кап. лимонного эфирного масла.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...