суббота, 10 октября 2015 г.

Must-have сезона: Жемчуг




Жемчуг символ элегантности, всегда был любимцем первых леди, знаменитых киноактрис и коронованных особ. Жемчуг в украшениях, в отделке нарядов и аксессуаров, нарядный или сдержанный, он всегда красиво подчёркивает вашу лучезарную улыбку, тон кожи и придаёт сияние глазам.

В этом сезоне без него не обойтись ни одной женщине, идущей в ногу с модными веяниями. К тому же есть из чего выбрать. Этой осенью-зимой выбор модного дизайна и видов жемчуга очень широк. В ходу как натуральный речной и морской, так и искусственный.




Конечно же, говоря о жемчуге, нельзя обойти дом Chanel. Несколько ниток чёрного или белого жемчуга на шифоновой блузке с бантом, кружевах, бархатных и вязаных жакетах и кардиганах смотрятся очень изысканно.




Stella McCartney и Balenciaga предлагают нам смелые решения к вечерним платьям. Украшения необычной формы помогут вам прослыть оригинальной и стать центром внимания во время вечернего выхода в свет.




Жемчуг в повседневной жизни? Легко! Украшения в стиле минимализм станут отличным дополнением к деловому костюму или образу в стиле кэжуал.




Естественно, никто не отменял классику. Сочетание жемчуга с цветочными платьями, кружевом и мехом – роскошная элегантность в чистом виде.

Стильные образы:



Оригинал Изюминки - Все самое изумительное link

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...