О блоге


Американский писатель Кристиан Боуви как-то сказал: "После Бога мы в первую очередь в долгу перед женщиной: сначала она дарует нам жизнь, а потом придает этой жизни смысл".

Французы же более лаконичны, они говорят: "Cherchez la femme" - "Ищите женщину".

Можно вспомнить еще и такое высказывание: "Без женщин жить нельзя на свете, нет". В общем, все сводится к одному: без женщин жизнь теряет смысл, и в любом ее проявлении без женщин не обойтись.

Этот блог ПРО ЖЕНЩИН и ДЛЯ ЖЕНЩИН. Здесь есть все, что им нравится, нужно и полезно: рукоделия, кулинарные рецепты, стихи, проза, музыка, видео, статьи по психологии и эзотерике, рассказы о кумирах, умные фразы и притчи, советы и красивые картинки, юмор и позитив.

Думаю блог будет интересен и мужчинам, всем кто хочет лучше познать женскую душу, научиться понимать и любить эти милые и странные создания, которые зовутся женщинами.

Они то непредсказуемы и загадочны, то страстны и решительны, то наивны и глупы, то коварны и беспощадны. Но всегда желанны и необходимы, потому что жизнь без женщин - это мрак, это скука, это холод и уныние.

Ищите женщину - и вы будет счастливы, ищите женщину - и у вас появятся новые проблемы, ищите женщину - и вы увидите мир в ярких красках, ищите женщину - и вам не будет покоя, ищите женщину - и вы сможете познать жизнь во всей ее полноте и многообразии.


Milady-S

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...